Administrator Leave a Comment

1. Klasse Nord 2019/20

2019/20
#
Verein
Sp
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt
1
S
S
 
 
 
2
2
0
0
5
2
3
6
2
S
U
 
 
 
2
1
1
0
4
1
3
4
3
S
L
 
 
 
2
1
0
1
7
4
3
3
4
L
S
 
 
 
2
1
0
1
9
7
2
3
5
L
S
 
 
 
2
1
0
1
5
3
2
3
6
L
S
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
7
S
L
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
8
L
S
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
9
S
L
 
 
 
2
1
0
1
6
7
-1
3
10
S
L
 
 
 
2
1
0
1
4
5
-1
3
11
U
U
 
 
 
2
0
2
0
3
3
0
2
12
U
L
 
 
 
2
0
1
1
5
8
-3
1
13
L
U
 
 
 
2
0
1
1
2
6
-4
1
14
L
U
 
 
 
2
0
1
1
1
6
-5
1
Runde 1
Sareno Arena Klaffer 17 Aug 2019 16.00
Union Klaffer
0
0 1
SV Gramastetten
1
Thaller Arena Peilstein 17 Aug 2019 19.00
Union Peilstein
3
3 4
Union Feldkirchen/D.
4
Sportplatz Eidenberg/Geng 18 Aug 2019 16.00
Union Eidenberg/Geng
3
3 0
Union Neustift/Oberkappel
0
Sportplatz Kollerschlag 18 Aug 2019 16.00
Union Kollerschlag
2
2 2
Union Schenkenfelden
2
PanoramaPark Stadion Altenfelden 18 Aug 2019 17.00
Union Altenfelden | UA59
3
3 1
SV Haslach
1
Fußballplatz Oberneukirchen 18 Aug 2019 17.00
Union Oberneukirchen
5
5 1
Union Oepping
1
Sportplatz Sarleinsbach 18 Aug 2019 17.00
DSG Union Sarleinsbach
5
5 0
Union Ulrichsberg
0
Runde 2
Rodltalstadion Gramastetten 23 Aug 2019 18.00
SV Gramastetten
4
4 2
DSG Union Sarleinsbach
2
Sportplatz Schenkenfelden 23 Aug 2019 19.00
Union Schenkenfelden
3
3 6
Union Peilstein
6
Sportpark Oepping 25 Aug 2019 16.00
Union Oepping
1
1 1
Union Kollerschlag
1
Sportplatz Ulrichsberg 25 Aug 2019 16.00
Union Ulrichsberg
1
1 1
Union Eidenberg/Geng
1
Badeseearena Feldkirchen/D. 25 Aug 2019 17.00
Union Feldkirchen/D.
2
2 4
Union Klaffer
4
Copa Haslana Arena Haslach 25 Aug 2019 17.00
SV Haslach
4
4 0
Union Oberneukirchen
0
Sportzentrum Neustift 25 Aug 2019 17.00
Union Neustift/Oberkappel
4
4 1
Union Altenfelden | UA59
1
Runde 3
Sportplatz Eidenberg/Geng 30 Aug 2019 18.00
Union Eidenberg/Geng
-
- -
SV Gramastetten
-
PanoramaPark Stadion Altenfelden 31 Aug 2019 17.00
Union Altenfelden | UA59
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Thaller Arena Peilstein 1 Sep 2019 16.00
Union Peilstein
-
- -
Union Oepping
-
Sportplatz Kollerschlag 1 Sep 2019 16.00
Union Kollerschlag
-
- -
SV Haslach
-
Sportplatz Sarleinsbach 1 Sep 2019 16.00
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Feldkirchen/D.
-
Sareno Arena Klaffer 1 Sep 2019 16.00
Union Klaffer
-
- -
Union Schenkenfelden
-
Sportzentrum Neustift 1 Sep 2019 16.00
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
Union Ulrichsberg
-
Runde 4
Rodltalstadion Gramastetten 7 Sep 2019 16.00
SV Gramastetten
-
- -
Union Neustift/Oberkappel
-
Sportplatz Ulrichsberg 8 Sep 2019 16.00
Union Ulrichsberg
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Fußballplatz Oberneukirchen 8 Sep 2019 16.00
Union Oberneukirchen
-
- -
Union Kollerschlag
-
Sportpark Oepping 8 Sep 2019 16.00
Union Oepping
-
- -
Union Klaffer
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 8 Sep 2019 16.00
Union Feldkirchen/D.
-
- -
Union Eidenberg/Geng
-
Sportplatz Schenkenfelden 8 Sep 2019 16.00
Union Schenkenfelden
-
- -
DSG Union Sarleinsbach
-
Copa Haslana Arena Haslach 8 Sep 2019 16.00
SV Haslach
-
- -
Union Peilstein
-
Runde 5
Thaller Arena Peilstein 13 Sep 2019 20.00
Union Peilstein
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Sareno Arena Klaffer 14 Sep 2019 16.00
Union Klaffer
-
- -
SV Haslach
-
Sportzentrum Neustift 15 Sep 2019 16.00
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
Union Feldkirchen/D.
-
PanoramaPark Stadion Altenfelden 15 Sep 2019 16.00
Union Altenfelden | UA59
-
- -
Union Kollerschlag
-
Sportplatz Ulrichsberg 15 Sep 2019 16.00
Union Ulrichsberg
-
- -
SV Gramastetten
-
Sportplatz Eidenberg/Geng 15 Sep 2019 16.00
Union Eidenberg/Geng
-
- -
Union Schenkenfelden
-
Sportplatz Sarleinsbach 15 Sep 2019 16.00
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Oepping
-
Runde 6
Sportplatz Kollerschlag 21 Sep 2019 16.00
Union Kollerschlag
-
- -
Union Peilstein
-
Copa Haslana Arena Haslach 21 Sep 2019 16.00
SV Haslach
-
- -
DSG Union Sarleinsbach
-
Fußballplatz Oberneukirchen 22 Sep 2019 16.00
Union Oberneukirchen
-
- -
Union Klaffer
-
Sportpark Oepping 22 Sep 2019 16.00
Union Oepping
-
- -
Union Eidenberg/Geng
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 22 Sep 2019 16.00
Union Feldkirchen/D.
-
- -
Union Ulrichsberg
-
Rodltalstadion Gramastetten 22 Sep 2019 16.00
SV Gramastetten
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Sportplatz Schenkenfelden 22 Sep 2019 16.00
Union Schenkenfelden
-
- -
Union Neustift/Oberkappel
-
Runde 7
PanoramaPark Stadion Altenfelden 27 Sep 2019 17.30
Union Altenfelden | UA59
-
- -
Union Peilstein
-
Rodltalstadion Gramastetten 28 Sep 2019 16.00
SV Gramastetten
-
- -
Union Feldkirchen/D.
-
Sportplatz Sarleinsbach 29 Sep 2019 16.00
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Sportplatz Eidenberg/Geng 29 Sep 2019 16.00
Union Eidenberg/Geng
-
- -
SV Haslach
-
Sportzentrum Neustift 29 Sep 2019 16.00
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
Union Oepping
-
29 Sep 2019 16.00
Union Klaffer
-
- -
Union Kollerschlag
-
Sportplatz Ulrichsberg 29 Sep 2019 16.00
Union Ulrichsberg
-
- -
Union Schenkenfelden
-
Runde 8
Sportplatz Schenkenfelden 5 Okt 2019 16.00
Union Schenkenfelden
-
- -
SV Gramastetten
-
Fußballplatz Oberneukirchen 5 Okt 2019 16.00
Union Oberneukirchen
-
- -
Union Eidenberg/Geng
-
Thaller Arena Peilstein 5 Okt 2019 18.00
Union Peilstein
-
- -
Union Klaffer
-
Sportplatz Kollerschlag 6 Okt 2019 16.00
Union Kollerschlag
-
- -
DSG Union Sarleinsbach
-
Sportpark Oepping 6 Okt 2019 16.00
Union Oepping
-
- -
Union Ulrichsberg
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 6 Okt 2019 16.00
Union Feldkirchen/D.
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Copa Haslana Arena Haslach 6 Okt 2019 16.00
SV Haslach
-
- -
Union Neustift/Oberkappel
-
Runde 9
PanoramaPark Stadion Altenfelden 12 Okt 2019 16.00
Union Altenfelden | UA59
-
- -
Union Klaffer
-
Rodltalstadion Gramastetten 12 Okt 2019 16.00
SV Gramastetten
-
- -
Union Oepping
-
Sportplatz Eidenberg/Geng 13 Okt 2019 16.00
Union Eidenberg/Geng
-
- -
Union Kollerschlag
-
Sportplatz Ulrichsberg 13 Okt 2019 16.00
Union Ulrichsberg
-
- -
SV Haslach
-
Sportzentrum Neustift 13 Okt 2019 16.00
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Sportplatz Sarleinsbach 13 Okt 2019 16.00
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Peilstein
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 13 Okt 2019 16.00
Union Feldkirchen/D.
-
- -
Union Schenkenfelden
-
Runde 10
Sportplatz Kollerschlag 19 Okt 2019 15.30
Union Kollerschlag
-
- -
Union Neustift/Oberkappel
-
Sareno Arena Klaffer 20 Okt 2019 15.30
Union Klaffer
-
- -
DSG Union Sarleinsbach
-
Sportplatz Schenkenfelden 20 Okt 2019 15.30
Union Schenkenfelden
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Sportpark Oepping 20 Okt 2019 15.30
Union Oepping
-
- -
Union Feldkirchen/D.
-
Copa Haslana Arena Haslach 20 Okt 2019 15.30
SV Haslach
-
- -
SV Gramastetten
-
Thaller Arena Peilstein 20 Okt 2019 15.30
Union Peilstein
-
- -
Union Eidenberg/Geng
-
Fußballplatz Oberneukirchen 20 Okt 2019 15.30
Union Oberneukirchen
-
- -
Union Ulrichsberg
-
Runde 11
Sportzentrum Neustift 26 Okt 2019 15.30
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
Union Peilstein
-
Rodltalstadion Gramastetten 26 Okt 2019 15.30
SV Gramastetten
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Sportplatz Sarleinsbach 26 Okt 2019 15.30
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Sportplatz Eidenberg/Geng 27 Okt 2019 14.30
Union Eidenberg/Geng
-
- -
Union Klaffer
-
Sportplatz Schenkenfelden 27 Okt 2019 14.30
Union Schenkenfelden
-
- -
Union Oepping
-
Sportplatz Ulrichsberg 27 Okt 2019 14.30
Union Ulrichsberg
-
- -
Union Kollerschlag
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 27 Okt 2019 14.30
Union Feldkirchen/D.
-
- -
SV Haslach
-
Runde 12
PanoramaPark Stadion Altenfelden 2 Nov 2019 14.00
Union Altenfelden | UA59
-
- -
Union Oepping
-
Copa Haslana Arena Haslach 2 Nov 2019 14.00
SV Haslach
-
- -
Union Schenkenfelden
-
Sportplatz Kollerschlag 2 Nov 2019 14.00
Union Kollerschlag
-
- -
SV Gramastetten
-
Thaller Arena Peilstein 2 Nov 2019 16.00
Union Peilstein
-
- -
Union Ulrichsberg
-
Sareno Arena Klaffer 3 Nov 2019 14.00
Union Klaffer
-
- -
Union Neustift/Oberkappel
-
Sportplatz Sarleinsbach 3 Nov 2019 14.00
DSG Union Sarleinsbach
-
- -
Union Eidenberg/Geng
-
Fußballplatz Oberneukirchen 3 Nov 2019 14.00
Union Oberneukirchen
-
- -
Union Feldkirchen/D.
-
Runde 13
Sportzentrum Neustift 9 Nov 2019 14.00
Union Neustift/Oberkappel
-
- -
DSG Union Sarleinsbach
-
Sportpark Oepping 9 Nov 2019 14.00
Union Oepping
-
- -
SV Haslach
-
Rodltalstadion Gramastetten 9 Nov 2019 14.00
SV Gramastetten
-
- -
Union Peilstein
-
Sportplatz Schenkenfelden 10 Nov 2019 14.00
Union Schenkenfelden
-
- -
Union Oberneukirchen
-
Sportplatz Eidenberg/Geng 10 Nov 2019 14.00
Union Eidenberg/Geng
-
- -
Union Altenfelden | UA59
-
Badeseearena Feldkirchen/D. 10 Nov 2019 14.00
Union Feldkirchen/D.
-
- -
Union Kollerschlag
-
Sportplatz Ulrichsberg 10 Nov 2019 14.00
Union Ulrichsberg
-
- -
Union Klaffer
-

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*